Age of Calamity: Найти все семена корока в замке Хирул. Возвращение

В этом руководстве вы узнаете, как найти все семена корока в замке Хируле во второй раз, когда вы посетите его в сюжетном задании «Будущее Хайрула».

Многие игры включают в себя коллекционные предметы, которые заядлые фанаты могут выследить, вкладывая все больше и больше часов в свою любимую игру. Тем не менее, некоторые из этих предметов так же восхитительны, как выслеживание Короков в Hyrule Warriors: Age of Calamity.

В этом руководстве вы узнаете, как найти все семена корока в замке Хайрула во время второго посещения сюжетного квеста «Будущее Хайрула».

Начальная область Korok Seed

через IGN

Сразу после появления на карте повернись. Справа (на западе) вы увидите маленький цветок корок , с которым можно взаимодействовать.

Столовая Korok Seed

через IGN

Идите в замок — в Большом зале вы сразитесь с несколькими мини-боссами, прежде чем вас попросят сразиться с Гнилыми Ганонами.

Поднимитесь в восточное крыло , где когда-то была столовая. Там вам нужно будет победить Громового Ганона.

Как только это будет сделано, вы можете выйти на юг .на балкон столовой. Отсюда идите налево (на восток), чтобы найти вертушку Корока и взаимодействовать с ней.

Astor Fight Korok Seed

через IGN

Как только вы уничтожите всех Ганонов Скверны , вы сможете сразитесь с Астором и Предвестником Ганоном. После того, как вы победите Астора, покиньте зону битвы и поверните направо к деа d конец.

В конце вы найдете пень и прячущийся там корок.

Андрей Кольский/ автор статьи

Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: