Создатель The Boys Эрик Крипке (Eric Kripke) опубликовал множество обновлений о четырех спин-оффах видеосериала Amazon Prime, их статусе разработки и планах на будущее. К сожалению, Amazon Prime Video готовится попрощаться с «Мальчиками», по крайней мере, в его нынешнем виде, поскольку премьера пятого и последнего сезона эпатажной супергеройской франшизы «Только для взрослых» состоится в 2026 году. Производство «Мальчиков» завершилось долгожданной кульминацией в июле, и ожидается, что финальный выпуск из восьми серий положит конец историям о Мяснике, Хьюи и банде примерно в середине 2026 года, а до тех пор ходят слухи о том, кто в конце концов убьет Гомлендера.Тем не менее, жюри все еще не определилось, чьи истории на самом деле закончатся в 5-м сезоне «Мальчиков», поскольку «Во время битвы» продолжит выходить в новых спин-оффах. Создатель Эрик Крипке уже работал над анимационным сериалом «Мальчики представляют: Дьявольский» и ответвлением от «Поколения V» «Супер колледжа», и, похоже, он не планирует останавливаться после завершения своего флагманского шоу, вероятно, к этому времени в следующем поскольку 2-й сезон пятого поколения подходит к концу, Эрик Крипке рассказал The Wrap о будущем франшизы «Мальчики» после 5-го сезона, рассказав об обновлениях статуса четырех спин-оффов., один из которых, к сожалению, отменен:
The Boys представляют: Дьявольский сезон 2
Amazon Prime Video
В то время как отзывы Крипке о будущем трех других спин-оффов «Мальчиков» были довольно оптимистичными, во втором сезоне «Дьявольского» все выглядит мрачно. Премьера мультсериала-антологии состоялась в марте 2022 года и включала восемь, казалось бы, неканонических историй во вселенной «Мальчиков», и, похоже, это все, что получили поклонники.Первый спин-офф сериала «Мальчики», похоже, отменен, так как Крипке заявил, что выход второго сезона маловероятен, и «не из-за отсутствия [их] поддержки», объяснив ситуацию тем, что более низкие показатели просмотров на Amazon Prime Video:
«Я не думаю, что будет второй сезон «Дьявольского». Это не из-за того, что мы не настаиваем. К сожалению, я думаю, что в конечном счете количество зрителей не оправдало бы второй сезон. Хотя нам это нравится, и Саймон [Рачиоппа], шоураннер, был бы рад это сделать, но мы пока не получили на это разрешение».
The Boys: Мексика
Гаэль Гарсия Берналь/Диего Луна
Фильм «Мальчики: Мексика» был представлен в конце 2023 года как в произведениях писателя Гарета Даннета-Алкосера «Синий жук». С тех пор обновлений было немного, но Крипке отметил, что сериал «разрабатывается прямо сейчас» и «пишется пилотный сценарий», но он по-прежнему надеется, что «веселый» сериал выйдет в прокат.-начало работы:
«Мексика” сейчас только разрабатывается. Сценарий пилотного проекта уже написан. Гарет — замечательный сценарист, и я думаю, что это весело. Я надеюсь, что фильм будет снят, но пока он только на стадии разработки».
Звезда Андора Диего Луна и актер Гаэль Гарсия Берналь, два легендарных мексиканских актера., задействованы в качестве исполнительных продюсеров. Deadline сообщил, что оба они «рассматривают возможность сыграть актерские роли» в латиноамериканском спин-оффе, с оговоркой, что ни один из них не будет играть «главные роли» в сериале. Крипке предложил дополнительные подсказки, когда в разговоре с Collider он намекнул, что Мексика будет звучать «совершенно по-другому» , и раскрутил это как «супер весело». Между тем, он похвалил Луну и Берналя за то, что они «действительно вовлечен» в разработку сериала и считает их участие «потрясающим».
Третий сезон «Поколения V»
Amazon Prime Video
Заключительный эпизод 2-го сезона «Поколения V» еще только выходит в эфир, и неизвестно, какие последствия будет иметь 5-й сезон «Мальчиков». имейте в виду для VoughtVerse. Но Крипке дал понять The Wrap, что у них «есть план» на третий сезон, от которого они «в восторге» и который может состояться при одном условии:
«У нас есть план для 3-го сезона «Поколения V», и мы в восторге от этого, но нам нужно, чтобы 2-й сезон посмотрело достаточное количество зрителей, чтобы оправдать 3-й сезон. Сейчас самое время обратить внимание на цифры. Так что не смотрите даже через год. Включите Prime [Видео] и смотрите прямо сейчас. Если достаточное количество людей посмотрит, то мы получим третий сезон».
Подробнее о шокирующем повороте сюжета 2-го сезона читайте в 7-м эпизоде.
С точки зрения того, будет ли потенциальный сезон Завершая работу над 3-м поколением, Крипке отметил, что можно было бы выпустить еще несколько сезонов, если бы было «интересно рассказать историю и раскрыть новые грани». Он загадочно предположил, что Мир «Мальчиков» после 5-го сезона — это «захватывающая вселенная», в которой «есть что исследовать» и еще больше безумия, что указывает на то, что конец сериала может быть не таким уж окончательным:
«Ничего не портя, я думаю, что вселенная после 5 сезона «Мальчиков» — это такая увлекательная вселенная, в ней есть что исследовать. Это гораздо больше похоже на дикий Запад с точки зрения того, что можно делать все, что угодно, не отдавая ничего даром. И я думаю, было бы здорово, если бы ребята из «Поколения V» оказались в центре событий «1-го и 2-го сезонов Vought Rising»
На Amazon Prime Video
Съемки последнего спин-оффа The Boys, Vought Rising, начались в августе и, как сообщается, продлятся до декабря. Действие фильма «Восстание Воута», действие которого происходит в 1950-х годах, представляет собой «запутанную детективную историю о происхождении Воута», в главных ролях Дженсен Эклз («Солдатик») и Айя Кэш («Штормфронт»), а также совершенно новый актерский состав.
<еще один герой Vought Rising, Бомбсайт, входит в число 12 главных суперов, которые будут представлены в 5 сезоне "Мальчиков", а это означает, что Солдатик и Штормфронт будут не единственными персонажами, которые будут меняться в промежутках между шоу.В то время как Крипке заявил, что 3-й сезон Пятого поколения может состояться, если его посмотрит "достаточное количество людей", то же самое, похоже, верно и для Vought Rising. Босс The Boys опроверг слухи о том, что "эпопея 50-х" будет ограниченным сериалом, заявив, что у них "есть планы на второй сезон", и его судьба будет зависеть от зрительской аудитории:"То же самое относится и к 1-му сезону “Восхождения воута”. У нас есть планы на второй сезон, если получится".
Поскольку производство сериала на Vought Rising, скорее всего, завершится в конце 2025 или начале 2026 года, нетрудно догадаться, что премьера шоу для новичков состоится на Amazon Prime. Видео в какой-то момент в 2027 году, а до тех пор сосредоточьтесь на 5 сезоне «Мальчиков». Остается только гадать, на что он намекает, что это будет «гораздо больше похоже на дикий Запад», где «к черту все, что угодно» может означать . Возможно, Крипке мог бы подразнить падение Vought в последнем сезоне «Мальчиков», выполнив цель Бутчера, но предоставив мировым суперам свободу действовать бесконтрольно, как на Диком Западе.
На Amazon Prime Video