Far Cry 6: Гайд по миссии Радио Либертад

Для игроков Far Cry 6, которым необходимо помешать Кастильо распространять свою пропаганду, вот как выполнить миссию «Радио Либертад».

Far Cry 6: Гайд по миссии Радио Либертад

Быстрые ссылки

  • С чего начать
  • Радиовышка 1
  • Radio Tower 2
  • Radio Tower 3

Far Cry 6 ставит игроков в центр острова Яра, который пытается освободиться из лап режима Кастильо. На протяжении всего путешествия в Far Cry 6 будет множество персонажей, которые понадобятся игрокам, чтобы помочь освободить остров и остановить производство Вивиро.

У одного из этих персонажей, Бичо, есть специальная миссия Far Cry 6 под названием «Радио Либертад», где он хочет дать отпор Кастильо, проповедуя людям. Его цель — обогнать пропагандистскую радиопередачу и поставить собственное сообщение, чтобы рассказать людям о том, что на самом деле происходит.

К сожалению, его текущий радиосигнал слишком слаб, поэтому ему нужно, чтобы игроки перехватили соединение с тремя ближайшими радиовышками в далеких местах. Итак, для Far Cry 6 игроки, которые хотят быстро завершить эту миссию, вот локации для всех радиовышек.

С чего начать

Бичо можно найти в Валле-де-Оро, особенно в Новентармасе, прямо над водопадом Эль-Тронко в Эль-Ранко-Бичо. Должен быть синий дом с висящими огнями и фиолетовыми граффити. Обойдите сторону и войдите через черный ход в офис.

Радиовышка 1

Ближайшая башня находится к юго-западу от Бичо на вершине холма возле водопада Эль-Тронко. Убрав внешних охранников, пройдите к двойным дверям и потяните вниз большой переключатель, чтобы включить антенну.

Радиовышка 2

Следующая башня находится к западу от последней в Новентармасе, а именно в жилом районе возле водопада Эль-Тронко. Оказавшись в поле зрения, поднимитесь на холм со стороны жилого дома. Там будет стена с голубой металлической дверью. Войдите внутрь и заберитесь на стройку.

Используйте крюк, чтобы качаться вдоль стены здания и продолжайте прыгать по платформам, пока не появится старый лифт. Поднимитесь по цветам, чтобы попасть на крышу. В одной из комнат будут синие металлические ворота, через которые игроки смогут увидеть водонагреватель внутри. Напротив него металлический замок для соседней двери. Стреляйте из любого оружия в Far Cry 6 , чтобы геймеры могли открыть дверь.

После этого запрыгните на крышу, спрыгните с левой стороны и потяните выключатель. Изначально он не работал без питания. Так что вернитесь к двери, которая теперь открыта, чтобы восстановить электропитание здания, и теперь радиовышка будет работать.

Радиовышка 3

Последняя радиобашня расположена в юго-западной части Новентармаса, а именно в лагере над рекой Кларо. Поднимитесь по балкам, накинув на них синее полотенце, и используйте крюк, чтобы ухватиться за висящую вверху металлическую деталь. Продолжайте подпрыгивать на самый верх башни, и там будет переключатель.

Far Cry 6 доступен для PS4, PS5, ПК, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Optimized with PageSpeed Ninja