Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

Где найти все очки Грейс в игре.

Места расположения объектов благодати являются теплым убежищем в Elden Ring, и они повсюду в Междуземных Землях.

Появившись в виде луча света над холмиком земли, Потерянная Благодать, если к ней прикоснуться, превращается в Место Благодати.

Они служат контрольными точками, где вы можете возродиться после смерти в Elden Ring, повысить свой уровень, улучшить флаконы с помощью Золотых семян и Священных слез, смешать Чудесное лекарство, запомнить заклинания и другие возможности.

Некоторые Места Благодати также будут испускать лучи, указывающие вам на критический путь — это полезно, если вы не хотите следовать пошаговому руководству.

Эта страница объясняет все локации Site of Grace в Elden RingПрежде чем начать работу в каждом регионе, мы настоятельно рекомендуем вам сначала найти фрагменты карты для этой области.

Для просмотра этого контента включите целевые файлы cookie.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Содержание
  1. Как работают местоположения Site of Grace и эта страница
  2. Все местоположения Site of Grace в Elden Ring с первого взгляда
  3. Места расположения Limgrave Site of Grace
  4. Места расположения Weeping Peninsula Site of Grace
  5. Расположение замка Штормвейл Сайт Милости
  6. Места расположения Liurnia Site of Grace
  7. Местоположение Академии Райя Лукария Сайта Грейс
  8. Плато Альтус Сайт благодати местоположения
  9. Местоположение Volcano Manor Site of Grace
  10. Лейнделл, Королевская столица Местонахождение сайта Грейс
  11. Caelid Местонахождение Сайта Благодати
  12. Вершины гор Гигантов Местоположение Сайта Благодати
  13. Освященное местонахождение Снежного поля. Местонахождение Благодати
  14. Местоположение сайтов благодати Микеллы в Халигтри
  15. Разрушающийся Фарам Азула Местоположение Сайта Благодати
  16. Лейнделл, Эшен Капитал Сайты Благодати местоположения
  17. Река Сиофра, Нокрон и дворец Мохгвин Местонахождение сайта благодати
  18. Глубины Глубины Местонахождение Благодати
  19. Местоположение сайта благодати реки Айнсел

Как работают местоположения Site of Grace и эта страница

Во время исследования вы обнаружите множество Мест Благодати, некоторые из которых находятся у входа в мини-подземелье (за ним будет виден значок пещеры или катакомбы), а другие появляются после победы над боссом в этой области, в честь которого Место Благодати обычно и названо.

Однако, поскольку это большой открытый мир, многие из них легко пропустить, в зависимости от маршрута, по которому вы путешествуете, а некоторые из них не так очевидны.

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

Поскольку в игре более 300 мест благодати, это руководство не претендует на полное описание каждого из них. Мы надеемся, что эти карты, на которых каждое место благодати отмечено желтым кругом, дадут обзор их местоположений с первого взгляда, чтобы помочь вам лучше понять, где исследовать.

Мы включили заметки, либо выделяющие интересные места, либо объясняющие топографию карт, поскольку некоторые Места Благодати нужно будет найти, пройдя по определенному маршруту, или они могут быть расположены выше или под землей, даже если на карте они выглядят так, будто находятся рядом друг с другом.

Все местоположения Site of Grace в Elden Ring с первого взгляда

Ниже вы найдете все локации Site of Grace в Elden Ring с одного взгляда. Спасибо Map Genie за создание этой интерактивной карты и разрешение нам ее использовать:

Для просмотра этого контента включите целевые файлы cookie.

Места расположения Limgrave Site of Grace

Вот карта Лимгрейва, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Стартовая зона Elden Ring, где вы впервые встретите Белолицего Варре. Хотя это называется Первый Шаг, вы уже должны были активировать два Места Благодати, прежде чем выйти на поверхность: Stranded Graveyard и обучающая зона Cave of Knowledge.
  2. Церковь Эллеха — это место, где вы можете найти Кейла, первого торговца, которого вы встретите, а также кузнечный стол, чтобы сделать ваши первые базовые улучшения снаряжения. Вернитесь сюда после получения Торрента, чтобы встретиться с Ранни (или Ренной, как она себя называет), чтобы получить Колокол призыва духов.
  3. От Врат идет Штормхилл с окружающими его Места Благодати, расположенными выше, а также ведущими к первому подземелью наследия — Замку Штормвейл.
  4. К северо-западу от озера Агил находятся туннели Лимгрейв — хорошее раннее мини-подземелье, где можно получить несколько кузнечных камней для улучшения вашего оружия.
  5. К северу от озера Агил находится овраг, где вы можете попасть в пещеру Мраквотер, чтобы найти Патчей. Будьте осторожны, заходя в этот овраг в первый раз, так как на вас нападет NPC.
  6. Пещера Highroad Cave находится на самом севере оврага, но туда нужно попасть из Stormhill, а затем спрыгнуть вниз через порыв ветра с близлежащего моста, спускаясь на Torrent. Награда в конце этого мини-подземелья — Blue Dancer Charm.
  7. Подвалы руин обычно не имеют Site of Grace. Исключением является Waypoint Ruins Cellar к востоку от озера Агил, где вы можете найти Колдунью Селлена.
  8. Третья церковь Марики, расположенная к северо-востоку от озера и к северу от Туманного леса, — это место, где вы можете найти Священную слезу, а также флакон Чудесного лекарства.
  9. Прибрежная пещера — это не просто мини-подземелье, это еще и подземный путь, который приведет вас на небольшой остров на юго-западе к Церкви Причастия Дракона, где также есть свое Место Благодати.
  10. Чуть дальше от кадра сверху на северо-востоке находится Место Благодати для Божественной Башни Лимгрейва, которая находится в конце моста. Башня доступна после победы над Годриком Привитым с Великой Руной Годрика в вашем распоряжении.

Места расположения Weeping Peninsula Site of Grace

Вот карта Weeping Peninsula, показывающая все местоположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. К югу от Лимгрейва, следуя по тропе на юго-восток от озера Агил, Мост Жертвоприношения является первым Местом Благодати в этой области. Вы также найдете Иринию неподалеку, с которой вам нужно поговорить, чтобы начать квест Castle Morne.
  2. Castle Morne — довольно маленькое подземелье с четырьмя Sites of Grace, одним из которых является босс, Leonine Misbegotten. Однако подземелье — это не только сам замок, но и то, что находится за его стенами дальше на юго-запад, требуя от вас спрыгнуть с края вскоре после того, как вы достигнете Behind the Castle’s Site of Grace.
  3. Ailing Village Outskirts находится к северу от церкви Callu Baptismal Church, где вы можете найти Sacred Tear. Эта область находится выше, и туда можно попасть с южной стороны.
  4. Юг от смотровой башни на самом деле находится намного ниже окраин деревни Аилинг, и туда можно попасть, повернув и направившись на северо-запад после того, как сначала направились на юг вскоре после моста Жертвоприношения. Отсюда можно пересечь мост, чтобы попасть в западную часть полуострова.
  5. Катакомбы Гробницы находятся на этой возвышенной части земли между Малым Эрдри на юге и Церковью Паломничества на севере, хотя вход не сразу виден из руин поблизости. Победа над боссом этого мини-подземелья вознаградит вас одним из самых могущественных духов призыва в игре, Лхутел Безголовый.

Расположение замка Штормвейл Сайт Милости

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Главные ворота Штормвейла — не единственный вход в замок, так как вы можете проникнуть туда сбоку. Большинство других мест благодати для этого подземелья можно найти на краях замка.
  2. Камера у ворот находится в левом углу после того, как вы прорветесь через ворота, — полезный контрольный пункт, который избавит вас от необходимости уворачиваться от летящих стрел в следующий раз.
  3. Независимо от того, пойдете ли вы в лоб или прокрадетесь, ваш путь в конечном итоге сойдется у Rampart Tower Site of Grace. Двигаясь дальше на север к крепостным стенам и вниз по лестнице к часовне, где вы найдете Sorcerer Rogier (только берегитесь птиц, которые швыряют в вас взрывоопасные бочки).
  4. В Liftside Chamber слева есть лифт, который доставит вас по безопасному маршруту к Годрику. Если вы не пойдете по этому маршруту и ​​не пойдете направо, вам придется столкнуться с еще большим количеством этих надоедливых птиц, хотя именно здесь вы найдете Золотое Семя и впервые встретитесь с Нефели, если захотите призвать ее для битвы с Годриком.

Места расположения Liurnia Site of Grace

Вот две карты региона, показывающие все местоположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Lake-Facing Cliffs — это первое Место Благодати, которое вы должны увидеть, когда впервые войдете в эту область. Слева находится Церковь Ирита, где вы найдете Священную Слезу и Чародея Топса.
  2. В то время как пещера Стиллуотер изображена рядом, это Место Благодати на самом деле находится далеко под вами в самой юго-восточной части озера. Внутри вы найдете комплект брони Мудреца, а босс здесь вознаградит вас талисманом Знака крылатого меча.
  3. Slumbering Wolf’s Shack — это место, где вы найдете Латенну Альбинаврик, чьей квестовой линии вы должны следовать, чтобы получить ее духовный прах и достичь секретного пути к Haligtree. Чтобы добраться до этого Места Благодати, вы должны сначала пересечь Lakeside Crystal Cave к северу от него, доступ к которому осуществляется по тропе к югу от озера.
  4. Деревня Альбинауриков — это место, где вы найдете старика, который дает вам половину секретного медальона Халигтри в квестовой линии Латенны, и является частью того, как вы получаете набор брони Королевских останков. Другие близлежащие Места Благодати в этой части карты расположены намного выше вас и будут доступны только к концу квеста Ранни.
  5. Катакомбы Клиффботтом расположены в нижней части земли, доступной с севера. Победа над боссом этого мини-подземелья вознаградит вас пеплом мечника Кайдена.
  6. Чтобы добраться до Божественной Башни Лиурнии на востоке, вам нужно пройти через Вход в Зал Учебы. Однако у вас должен быть определенный предмет, который вам даст Ранни во время ее квестовой линии.
  7. Хотя тропа выглядит так, с севера нет тропы Jarburg. Вместо этого вам нужно немного попрыгать по платформе со скалы рядом с ней. Здесь вы найдете NPC Jar-Bairn.
  8. Церковь Обетов — это место, где вы можете найти Мириэль (она же Папа-Черепаха), а также где вы можете получить отпущение грехов, если вы напали на NPC.
  9. Raya Lucaria Crystal Tunnel находится к северо-востоку от озера и требует прохождения дальше по берегу, чтобы добраться до него. Победа над боссом здесь вознаградит вас Smithing-Stone Miner’s Bell Bearing (1).
  10. Хотя это выглядит как часть Академии Райя Лукария, Пещера Кристаллов Академии на самом деле расположена внизу у озера, хотя ее завершение приведет вас в секретную область внутри академии. Победите босса, чтобы получить заклинание Освобождения Кристаллов, но продолжайте движение на лифте, чтобы найти заклинание Терра Магикус в секретном месте.
  11. Хотя кажется, что Место Благодати моста Ист-Гейт находится на мосту, на самом деле оно расположено на озере.
  12. В Four Bellfries есть три телепорта, которые переносят вас в разные секретные места. Для активации каждого из них требуется Imbued Sword Key, хотя вы можете найти его в сундуке наверху.
  13. Дорогу в поместье можно найти, наткнувшись на фальшивую стену. Это путь в поместье Карии, где вы можете найти Меч Ночи и Пламени, а также путь к Ранни, чтобы начать ее квестовую линию. Рядом с этим Местом Благодати вы также найдете гигантского кузнеца Иджи.
  14. Внутри Ranni’s Rise есть два Sites of Grace, один внизу, другой в покоях Ranni. Последний появляется только после того, как она исчезает со своего места примерно на полпути квестовой линии и когда открывается вход в Renna’s Rise на севере.
  15. Великий Лифт Дектуса — это путь к плато Альтуса, доступ к которому открывается после того, как вы найдете две половины Медальона Дектуса.
  16. Окраины деревни Бешеного Пламени (а также Церковь Ингибирования на северо-западе, куда вам нужно пойти в рамках квестовой линии Варре) можно посетить только с северной стороны, в идеале с Большого Подъемника Дектуса Место Благодати. Будьте осторожны с врагами, которые могут наложить характеристику безумия.
  17. Овраг на севере озера — это то, как вы можете получить доступ к альтернативному маршруту на плато Альтус, а не через Гранд-Лифт Дектуса. Пройдите дальше, и вы также найдете Золотое семя.
  18. В конце оврага находится Ravine-Veiled Village Site of Grace. Там есть лестница, которая приведет вас к Ruin-Strewn Precipice Site of Grace. Продолжайте идти этим путем, а затем на запад, где вам придется сразиться с Magma Wyrm Makar, а затем вы достигнете Altus Plateau.

Местоположение Академии Райя Лукария Сайта Грейс

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Не считая Главных ворот Академии, в Академии Райя Лукария есть четыре Места Милости, включая босса, но вы начнете отсюда и подниметесь в академию на лифте. Другие два Места Милости, видимые на этой карте, — это Пещера Кристаллов Академии, расположенная на озере ниже, и Южные ворота Райя Лукария, к которым можно попасть из Города ворот Академии.
  2. Церковь Кукушки — это ваше следующее Место Благодати, как только вы благополучно добрались до академии мимо волшебников с блестками и крепких солдат-марионеток. Отсюда вы будете следовать по краям здания и постепенно продвигаться на юго-восток.
  3. Из классной комнаты школьного здания вам придется пройти несколько этажей мимо врагов с блестящим камнем, чтобы добраться до босса, где будет сражаться Красный Волк Радагона.
  4. Debate Parlor — это Site of Grace, которое появляется после победы над Red Wolf of Radagon. Отсюда вы отправитесь на север, чтобы продолжить исследование академии. К сожалению, это также последнее Site of Grace, которое вы найдете с этого момента до босса.
  5. После победы над Ренналой, Королевой Полной Луны, она станет дружелюбным NPC, к которому вы сможете обратиться, чтобы сменить специализацию в Elden Ring или изменить свой внешний вид.

Плато Альтус Сайт благодати местоположения

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Плато Альтус — это сложный массив суши, который на самом деле состоит из самого плато, а также горы Гельмир на западе и Лейнделла, Королевской столицы на востоке, и в отличие от последних двух регионов, здесь нет одного конкретного Места Благодати, с которого вы обязательно начнете. Но Холм Эрдтри-Газил — это Место Благодати, на которое вы вполне можете натолкнуться, независимо от того, добрались ли вы до этой области через Большой Лифт Дектуса или по секретному пути. Здесь вы не только найдете Золотое Семя, но и захотите прийти сюда, если следуете квестовой линии Миллисент.
  2. На перекрестке шоссе Альтус, если вы следуете по критическому пути, вам нужно будет направиться на восток. Тем не менее, вам все равно следует выбрать северный маршрут, чтобы подобрать фрагмент карты для этой области. Там же вы найдете брата Корхина после того, как он покинет Крепость Круглого стола, так что поговорите с ним, если хотите следовать его квестовой линии.
  3. Вам нужно будет пройти Запечатанный туннель, чтобы добраться до Божественной башни Западного Альтуса на юге (чуть за кадром — там есть два Места Благодати, одно снаружи входа и одно в башне), которая открывается после того, как вы победите Райкарда и получите его Великую руну. Вы также найдете Подшипник колокола шахтера Смитинг-Стоун (2) в этом мини-подземелье, а также Большой меч Ониксового лорда после победы над боссом.
  4. К востоку от Outer Wall Battleground находятся еще три Sites of Grace, которые не попадают в кадр. Одно из них — Capital Rampart, вход в Leyndell. Два других предназначены для мини-подземелий Auriza Side Tomb и Auriza Hero’s Grave, которые вы найдете, выбрав правый ответвляющийся путь, который приведет вас ниже. Боковая гробница запутанна в навигации, так как вам придется много телепортироваться, но вы можете получить Soldjars of Fortune Ashes после победы над боссом. Auriza Hero’s Grave намного сложнее, так как вам придется сразиться с двумя Crucible Knights в конце, но вы получите их оружие и доспехи за свои хлопоты (в частности, Crucible Axe Set и Ordovis’s Greatsword).
  5. Если вы продолжите идти на север после получения фрагмента карты, то Лесной Большой Мост покажется тупиком. Однако есть портал, который телепортирует вас на северную сторону области, где находятся ветряные мельницы.
  6. Rampartside Path можно найти, если вместо того, чтобы следовать по главному пути из северо-западной стороны внешней стены столицы, вы пойдете на юг. В этой области есть два мини-подземелья, а на юго-западе находится Stormcaller Church, где вы можете найти Sacred Tear и заклинание Dragonbolt Blessing.
  7. Sainted Hero’s Grave является домом для двух очень полезных духовных пеплов: Leyndell Soldier Ashes и Ancient Dragon Knight Kristoff. Первый можно найти, исследуя подземелье, а второй выпадает после победы над боссом.
  8. Победив боссов в туннеле Альтус, вы получите в награду колокольный подшипник шахтера Сомберстоуна (2).
  9. Windmill Village является домом для одного из наших рекомендуемых мест для фарма рун. Еще одно Site of Grace можно открыть дальше на север, победив босса Godskin Apostle в этой области.
  10. Bower of Bounty находится в низменной части плато Альтус, куда можно попасть только с севера, пройдя по маршруту около деревни Ветряных мельниц. В этой области также находится Mirage Rise (который появляется после решения головоломки окружающей среды) и Minor Erdtree, где можно найти Crimsonspill Crystal Tear и Speckled Hardtear.
  11. Вы найдете Shaded Castle Ramparts, когда войдете в Shaded Castle. По мере исследования замка вы найдете еще два Sites of Grace. Если вы следуете квестовой линии Миллисент, то здесь вам нужно найти ключевой предмет.
  12. Мост Беззакония ведет вас по тропе на гору Гельмир, чтобы добраться до поместья Вулкан, найти Райкарда и найти фрагмент карты этой области. Будьте осторожны, чтобы не отклоняться слишком далеко по этому пути, так как у вас может быть неприятная стычка с Патчами…
  13. Река Seethewater находится к западу от руин Wyndham и технически является частью горы Gelmir, хотя и ниже. Отправляйтесь на север от этого Места Благодати, чтобы найти Золотое Семя.
  14. Продолжайте идти по тропе от реки Seethewater, и вы пройдете мимо необязательной пещеры, а затем еще дальше, чтобы достичь Seethewater Terminus. Форт Лайедд находится неподалеку, как и босс Магматический Змей. Лаву, из которой он появляется, также можно пересечь, что приведет вас к секретной Деревне Отшельников на юго-востоке.
  15. В Деревне Отшельников есть два Места Благодати: Хижина Ремесленника, где вы можете найти Арбалет с Блоком.
  16. Дальше на северо-восток вы найдете Первобытного Колдуна Азура. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить колдовство Комета Азура. Здесь также есть тропа, которая будет служить коротким путем на гору Гельмир к Вулканическому особняку вместо того, чтобы идти вокруг плато Альтус.
  17. Хотя это Место Благодати выглядит так, будто оно находится в Деревне Отшельников, на самом деле оно находится ниже. Дева-похитительница названа в честь двух боссов, которых вам нужно победить, прежде чем Место Благодати станет доступно. Чтобы попасть сюда, нужно пройти через секретную часть и без того секретного тюремного города на горе Гельмир, для чего сначала нужно, чтобы вас похитили в части Академии Райя Лукария.
  18. Поскольку эта часть горы Гельмир довольно запутанна, чтобы определить ее только по карте, Старый туннель Альтуса на самом деле не является частью горы, но доступен, если идти на север от холма Эрдтри-Гейзинг. Здесь вы можете найти Талисман Болтдрака +1, Молот Тролля и Большую дубинку, последняя выпадает из босса.
  19. Катакомбы Виндхэма находятся к северо-западу от катакомб Виндхэма. Победите босса, чтобы получить колокольный подшипник Glovewort Picker (1).
  20. Могила героя Гельмира находится высоко на горе Гельмир. Вы увидите вход справа сразу после использования короткого пути через Деревню отшельников. Победите босса, чтобы получить мощного духа призыва Рыцаря-Бладхаунда Флоха.

Местоположение Volcano Manor Site of Grace

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Volcano Manor технически является просто зданием, но это также наследие подземелья, если включить в него секретный тюремный городок внизу. Вполне возможно полностью пропустить эту область в зависимости от вашего подхода. Это Место Благодати находится в поместье рядом с Леди Танит и ее телохранителем-рыцарем-тиглем.
  2. Если вы попали в Volcano Manor, будучи похищенным в Raya Lucaria Academy, вы должны найти Subterranean Inquisition Chamber Site of Grace. Отсюда вы можете пройти по близлежащей лаве, чтобы найти путь к спасению через пещеру, которая ведет обратно на плато Альтус, как только вы победите Abductor Virgins на страже, то есть.
  3. Хотя вы можете попасть в тюремный город, если вас похитят, настоящий путь лежит через секретный маршрут внутри Volcano Manor, который приведет вас к Prison Town Church. Затем вы будете исследовать территорию примерно против часовой стрелки и должны будете найти другие Sites of Grace, делая это.
  4. Исследование тюремного города должно привести вас к порталу, который телепортирует вас на Путь Аудиенции, единственный доступный путь, чтобы найти Райкарда, Лорда Богохульства. Другой способ добраться до этого места и полностью обойти тюремный город — поступить на службу к Леди Танит и выполнить требуемые убийства.

Лейнделл, Королевская столица Местонахождение сайта Грейс

Обратите внимание, что существует две версии Leyndell, последняя из которых вступает в силу в конце игры, поэтому некоторые Sites of Grace, обнаруженные ранее, больше не доступны. Тем не менее, некоторые Sites of Grace остаются прежними, но требуют повторного прикосновения для повторной активации.

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace в Королевской столице. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Восточные крепостные стены станут первым местом Благодати, которое вы найдете в Королевской столице после победы над стражем Драконьего Дерева, охраняющим вход с севера.
  2. Мелина заговорит с вами, когда вы впервые отдохнете в Avenue Balcony Site of Grace. Это также будет ближайший Site of Grace, чтобы добраться до секретного входа в Subterranean Shunning-Grounds через колодец.
  3. В церкви Нижней Столицы находится комплект брони Лайонела, обладающий самыми высокими показателями физической защиты и сопротивления в игре, хотя это также и самый тяжелый комплект брони.
  4. West Capital Ramparts находится выше Leyndell, и именно туда вам нужно идти, чтобы добраться до корней, которые приведут вас туда, куда вам нужно идти по критическому пути. Он также находится недалеко от Golden Seed, охраняемого грозным врагом-горгульей.
  5. Если Fortified Manor выглядит жутко знакомым, то это потому, что на нем основана локация Roundtable Hold. Это Site of Grace находится на первом этаже, где можно найти еще одну картину.
  6. Это Место Благодати появляется после победы над Годфри, Первым Лордом Старейшин.
  7. Это Место Благодати появляется после победы над Морготтом, Королем Предзнаменований.
  8. Подземная обочина — первое Место Благодати, которое вы найдете в Подземных Землях Изгнания под Лейнделлом.
  9. Это Место Благодати появляется после победы над Мохгом, Знамением.
  10. Пройдите дальше за Собор, а затем спуститесь по адскому пути по платформам, чтобы добраться до Места Благодати, где вам нужно встретиться с Тремя Пальцами, если вы хотите получить концовку «Властелин Неистового Пламени».

Caelid Местонахождение Сайта Благодати

Вот карты региона, показывающие все местоположения Site of Grace. Любые номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Caelid состоит из трех регионов: Caelid, Greyoll’s Dragonbarrow для большей части севера и северо-востока и Swamp of Aeonia в середине. Существуют также разные способы попасть в Caelid, но общепринятый способ — из Limgrave на востоке с Smoldering Church как раз на границе. Остерегайтесь NPC, который вторгнется в вас, когда вы придете сюда в первый раз.
  2. Gael Tunnel — это мини-подземелье с технически двумя Sites of Grace, один у входа, другой сзади, куда можно войти из Limgrave, немного на северо-западе. Однако, если вы попытаетесь пробраться с тыла, запертая дверь преграждает путь и ее можно открыть только с другой стороны. Победите босса здесь, чтобы получить Moonveil Katana.
  3. Глубокий колодец Сиофра можно открыть только через лифт в реке Сиофра, для активации которого требуются два ключа Stonesword. Ущелье, в котором он расположен, изолировано от области Dragonbarrow. Если вы пойдете на запад, то в конечном итоге доберетесь до гигантского человека-кувшина с тремя знаками призыва NPC, которым вы можете бросить вызов. Если вы пойдете на юг, то найдете тропу, которая приведет вас к остальной части Caelid.
  4. Божественная башня Калиеда уникальна тем, что она единственная, в которой есть мини-подземелье, спрятанное внутри. В ней также нет главных ворот, поэтому вам придется пробираться внутрь с помощью хитрых платформ, хотя это означает, что вам не обязательно иметь определенную Великую руну (в данном случае Радхана), чтобы попасть внутрь. Второе Место Благодати находится в подвале башни прямо перед боссом. Победите его, чтобы получить могущественного призывающего духа Оменкиллера Ролло.
  5. Bestial Sanctum — это место, где вы можете обменять Deathroot на Gurranq Beast Clergyman на награды. Также можно телепортироваться сюда раньше через скрытый портал в East Limgrave.
  6. Форт Фарот — ключевое место сюжета, где вы найдете половину Медальона Дектуса, чтобы активировать Великий Лифт Дектуса и добраться до Плато Альтуса.
  7. Можно добраться до Sellia Crystal Tunnel пораньше, телепортировав сундук под руинами Limgrave’s Dragon-Burnt Ruins, но вам нужно будет вернуться к входу, чтобы найти Site of Grace. Когда вы будете готовы пройти это мини-подземелье, босс сбросит Somberstone Miner’s Bell Bearing (1).
  8. Заброшенная пещера — это место, где вы найдете очень полезный Талисман Золотого Скарабея. Вам нужно будет пересечь пропасть с западной стороны.
  9. В Селлии, Городе Колдовства, полно сокровищ (и несколько призрачных колдунов, скрывающихся поблизости), хотя вам придется зажечь синее пламя поблизости, чтобы получить к ним доступ, хотя вы можете довольно легко получить Золотое семя. Кресло-склеп Селлии (пронумерованное) Место Благодати становится доступно после того, как вы зажжете все три синих пламени в городе и победите боссов в этой области. За свои хлопоты вы получите Меч Нокса и Посох Глинтстоуна Лусата.
  10. Из Селлии есть маршрут, который приведет вас на возвышенность. Следуйте этим маршрутом, чтобы добраться до Церкви Чумы, где вы найдете Священную Слезу и встретите Миллисент, если хотите следовать ее квестовой линии. Также можно попасть в эту область, спустившись с Драконьего кургана на север.
  11. К северу от церкви находится Sellia Hideaway, куда вам нужно пойти, чтобы найти NPC, если вы следуете квестовой линии Sellen. Победите боссов внутри, чтобы получить заклинание Crystal Torrent.
  12. Непроходимый Великий мост ведет к замку Редмейн, где вы сражаетесь со Звездной скверной Радханом. Рядом также находится одно из рекомендуемых нами мест для фарма рун на ранних этапах игры.
  13. Redmane Castle — это относительно небольшое наследственное подземелье всего с двумя Sites of Grace, хотя оно также телепортирует вас на огромную арену на севере, где вы сражаетесь с Раданом. Остерегайтесь прибывать сюда слишком рано, так как вам, возможно, придется сражаться с очень сложным боссом, прежде чем появится Site of Grace.

Вершины гор Гигантов Местоположение Сайта Благодати

Вот карты региона, показывающие все местоположения Site of Grace. Любые номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Прежде чем достичь Горных вершин Гигантов, вам нужно будет пройти через Запретные земли, хотя это довольно линейный маршрут. Однако перед этим Местом Благодати есть тропа, по которой вы можете пойти на юго-восток, которая приведет вас к Божественной Башне Восточного Альтуса и ее Местом Благодати, одному у входа и одному внутри (чуть за кадром на карте выше). Однако сначала вас втянут в битву с боссом.
  2. Grand Lift of Rold перенесет вас на вершины гор Гигантов к критическому пути. Однако здесь есть и другой путь, который приведет вас в секретную область на западе. Для этого вам понадобится Secret Haligtree Medallion, следуя квестовой линии Латенны.
  3. Непосредственно перед первым настоящим Местом Благодати в этом районе вы также найдете первый фрагмент карты Вершины Гигантов.
  4. Второй фрагмент карты, завершающий восточную часть Вершин Гигантов, находится прямо рядом с Могилой Гигантов (местом Милости).
  5. Кузница Гигантов — последнее Место Благодати, которого вам предстоит достичь, прежде чем вам придется принять окончательное решение.
  6. Замок Сол — важное место, если вы пытаетесь завершить квестовую линию Латенны и найти секретный путь к Haligtree. Там также есть очень сложный бой с боссом, расположенный на самом севере. Хотя там есть три Sites of Grace, тот, что ближе всего к комнате с боссом, не рекомендуется, так как вы столкнетесь с некоторыми очень раздражающими врагами. Вместо этого вам лучше убежать от Site of Grace у ворот, а затем срезать путь на лифте.

Освященное местонахождение Снежного поля. Местонахождение Благодати

Вот карта Освященного Снежного Поля, показывающая все местоположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Если у вас есть обе стороны Haligtree Secret Medallion и вы используете его на Grand Lift of Rold, это будет первое Site of Grace в области, куда вы прибудете. Помните, что видимость в начале очень плохая из-за метели, и вы можете легко пропустить еще одно Site of Grace прямо впереди.
  2. Туннель Йелох Аникс находится к югу от руин Йелох Аникс, где вас ждет очень сложный босс. Победите его, и вы получите в награду заклинание Метеорит Астеля.
  3. «Отступник-дереликт» — последняя остановка в квестовой линии Латенны.
  4. Ордина, Литургический город — это место, куда вам нужно отправиться, чтобы найти секретный путь к Халигтри, для чего потребуется решить головоломку в версии города Эвергаол.

Местоположение сайтов благодати Микеллы в Халигтри

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Это необязательное подземелье разделено на две части: Miquella’s Haligtree, начинающееся здесь на юге, и Elphael, Brace of the Haligtree на севере, по которому вы спускаетесь почти в спиральном направлении. Большинство Sites of Grace вы должны пройти по пути.
  2. Первое Место Благодати Элфаэля — Молитвенная Комната, где вы должны встретиться с Миллисент, если вы следовали ее квестовой линии. Поскольку враги в этой области стоят много рун, это также наше рекомендуемое место для фарма рун в конце игры.
  3. Дренажный канал — ближайшее рекомендуемое Место Благодати, если вы следуете за Миллисентой до ее завершения.
  4. Haligreet Roots — это Site of Grace прямо перед битвой с Malenia, самым сложным боссом в Elden Ring и, возможно, когда-либо созданным FromSoftware. Удачи!

Разрушающийся Фарам Азула Местоположение Сайта Благодати

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Последнее подземелье наследия довольно линейно, поскольку вы начинаете с юга карты и продвигаетесь по тропе (Осыпающаяся могила зверя, пронумерованная, должна быть первым местом благодати, которое вы посетите), поэтому большинство мест благодати вы не должны пропустить.
  2. Храм Дракона на пути к битве с Godskin Duo. Уже сложная битва с боссом, вам также придется немного помучиться, прежде чем попасть туда.
  3. Однако если вы спуститесь прямо перед местом Благодати Храма Дракона, то обнаружите секретный путь, по которому можно подобрать Прах Зверочеловека Азулы, а также добраться до места Благодати Трансепта Храма Дракона, которое расположено гораздо ближе к комнате с боссом.
  4. В этом подземелье есть сложный необязательный босс, Повелитель драконов Плацидусакс. Если вы хотите снять статус Неистовое пламя, вам нужно будет прийти сюда с предметом, который вы получите в конце квестовой линии Миллисент.

Лейнделл, Эшен Капитал Сайты Благодати местоположения

Обратите внимание, что существует две версии Leyndell, последняя из которых вступает в силу в конце игры, поэтому некоторые Sites of Grace, обнаруженные ранее, больше не доступны. Тем не менее, некоторые Sites of Grace остаются прежними, но требуют повторного прикосновения для повторной активации.

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Вы начнете с проникновения в столицу через Восточный столичный вал.
  2. Subterranean Shunning-Grounds — секретное место под Лейнделлом, куда все еще можно попасть в состоянии пепла. Underground Roadside — первое Место Благодати, с которым вы столкнетесь.
  3. Катакомбы Лейнделла также расположены в Подземных землях изгнания, где вы можете найти следующие талисманы: Талисман чешуи горна и Ликование Повелителя Крови.
  4. Собор Отрекшихся является домом Мохга, Знамения. Победите его, и Место Благодати появится.
  5. Пройдите дальше за Собор, а затем спуститесь по адскому пути по платформам, чтобы добраться до Места Благодати, где вам нужно встретиться с Тремя Пальцами, если вы хотите получить концовку «Властелин Неистового Пламени».
  6. Когда вы впервые вернетесь в Лейнделл как в Пепельную столицу, это будет вашим первым Местом Благодати.
  7. Святилище Эрдтри Место Благодати появляется в первый раз после победы над Годфри, Первым Элден Лордом. Второй раз — после победы над сэром Гайдеоном Офниром.
  8. Elden Throne Site of Grace появляется в первый раз после победы над Morgott the Omen King. Второй раз — после победы над Hoarah Loux, и это будет последняя контрольная точка перед финальным боссом.
  9. К западу от столицы, к Божественному мосту можно добраться на лифте из Лейнделла, хотя в конце игры он больше не будет доступен. Однако вы можете телепортироваться туда на ранней стадии через Башню Возвращения на Плачущем полуострове. Портал у Божественного моста — единственный способ попасть в Изолированную Божественную башню и ее Место Благодати (не показано на карте выше). Чтобы войти в башню, нужно победить Малению.

Река Сиофра, Нокрон и дворец Мохгвин Местонахождение сайта благодати

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Нокрон — город, расположенный чуть выше реки Сиофра, но попасть в него можно только после победы над Звездной скверной Раданом, поэтому Места Милости могут выглядеть так, будто они слегка перекрывают друг друга. Это должно быть первое Место Милости, которое вы здесь встретите.
  2. Неподалеку находится берег реки Сиофра, где можно найти фрагмент карты этой области, а также земли Халлоухорн, где можно получить Прах Древнего Последователя после решения головоломки и победы над боссом.
  3. Ниже колодца находится лифт, который доставит вас к глубокому колодцу Сиофра Каэлида. Для активации требуются два ключа-мечника.
  4. Это Место Благодати находится у входа в Нокрон, Вечный город.
  5. Это Место Благодати появляется после победы над Мимиком Тиром.
  6. Из этого Места Благодати вы можете отправиться к Священной Земле Ночи (и еще одному Месту Благодати, названному в его честь), где вы найдете ключевой предмет в задании Ранни, а также важнейший Пепел Слезы Мимика.
  7. Это Место Благодати появляется после победы над боссом Valiant Gargoyle. Также поблизости есть гроб, который перенесет вас в Deeproot Depths.
  8. Есть два пути к Дворцу Мохгвин, один через выполнение квестовой линии Варре, другой через портал в Освященном Снежном Поле. Это будет первое Место Благодати, с которым вы столкнетесь, если вы обнаружите эту область с помощью последнего метода.
  9. Прямо перед этим Местом Благодати вы найдете труп, держащий в руках фрагмент карты этой местности.

Глубины Глубины Местонахождение Благодати

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Вы начнете с этого Места Благодати, только если вы пришли через секретный проход в Запрете Неистового Пламени. Затем вам нужно будет спуститься по некоторым корням, чтобы достичь следующего Места Благодати ниже, где вы начнете, если вы пришли из Нокрона через гроб. Последующие Места Благодати можно будет найти, исследуя остальную часть области.
  2. Это Место Благодати появляется после того, как вы победите чемпионов Фиа, и именно здесь вы завершите квест Фиа.

Местоположение сайта благодати реки Айнсел

Вот карта региона, на которой показаны все места расположения Site of Grace. Все номера соответствуют примечаниям ниже с дальнейшими пояснениями:

Местоположение Элден Ринг Сайта Благодати

  1. Добраться до него можно на лифте в Восточной Лиурнии. Это первое Благодатное место, которое вы увидите, спустившись в глубины колодца реки Айнсел.
  2. Неподалеку от этого Места Благодати вы можете найти торговца, а также фрагмент карты этой местности.
  3. Это Место Благодати появляется после победы над Солдатом Дракона Нокстеллы в той же области. Оно выпадет из заклинания Замороженное Молниеносное Копье, но что более важно, вы сможете получить доступ к сундуку неподалеку в конце, содержащему Великий Призрачный Перчаточник, используемый для улучшения особого призывающего духа до его максимального уровня.
  4. В реку Айнсел можно попасть только через портал, который активируется во время квеста Ранни.
  5. Это приведет вас в Нокстеллу, Вечный город. В этой области вы можете фармить Larval Tears, а также найти талисман Moon of Nokstella, который увеличивает ваши слоты памяти при экипировке.
  6. Продолжайте путь от этого Места Благодати, чтобы сразиться с NPC в рамках квестовой линии Ранни.
  7. Фрагмент карты озера Гниль находится всего в нескольких минутах ходьбы от этого Места Благодати.
  8. Идите вниз от этого Site of Grace, чтобы добраться до босса этой области, который требуется для завершения квестовой линии Ранни. Комната босса и Site of Grace, которая появляется после боя, находятся вне кадра на юге.
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности