Властелин колец — Возвращение в Морию: как быстро путешествовать

Узнайте, как включить быстрое путешествие во «Властелине колец: вернитесь в Морию и сэкономьте время, путешествуя по древнему царству гномов».

Как быстро путешествовать в «Властелине колец: Возвращение в Морию» < /ч2> <с>Рецепт изготовления Стального Молота станет доступен после того, как игроки восстановят Великую Кузницу Нарви.

Поскольку функция быстрого перемещения остается недоступной до активации второго Камня карты, игроки должны исследовать процедурно созданное царство Мории, чтобы найти и починить другие сломанные Камни карты. Второй разрушенный картографический камень, с которым игроки сталкиваются в своем путешествии, можно найти в <сильных>Шахтах Мории.

<стр>В качестве альтернативы игроки могут изготовить свои собственные картографические камни на станции крафта Camp Hearth, если у них есть необходимые строительные материалы.

Создание картографического камня за Return to Moria требуется <сильный>3 черных алмаза и 20 камней. Черные бриллианты — редкий и ценный ресурс, который можно найти разными способами. Самый надежный способ получить доступ к Черным алмазам для игроков — это разграбить орочьи сундуки, а если им повезет, Черный алмаз может даже выпасть во время событий нападения орды. <стр>Как только игроки активировали хотя бы два Камня карты, они могут взаимодействовать с одним из них, чтобы в любое время быстро перейти к любому другому Камню карты. Эта функция позволяет игрокам мгновенно достигать желаемых пунктов назначения, экономя им драгоценное время.

Властелин колец: Возвращение в Морию доступен на ПК. Версия для PS5 выйдет 5 декабря, а версию для Xbox Series X/S планируется выпустить в начале 2024 года.

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: