Второй сезон «Среды» обречен на рекордное количество просмотров на Netflix — и вот почему


Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Netflix возвращает среда Дженны Ортеги на второй сезон, и есть все основания полагать, что он может побить рекорды по количеству просмотров.

среда Второй сезон станет одним из «крупнейших шоу» Netflix 2025 года, следуя за огромным успехом оригинальной Семейки Аддамс спин-офф.

Почему среда стала огромной победой для Netflix

Wednesday Season 2 Is Destined for Record-Breaking Netflix Viewership - Here's Why

Netflix

Согласно сообщению на официальной странице Netflix в Tudum, Среда Первый сезон возглавляет десятку самых англоязычных сериалов всех времен по версии стримингового сервиса. Сериал имеет наибольшее количество просмотров в истории Netflix: 252,1 миллиона просмотров (по состоянию на 24 ноября) и 1,72 миллиарда минут просмотра.

Эти просмотры намного превышают просмотры обладателя второго места Очень странные дела Сезон 4, набравшего 140,7 млн ​​просмотров. Но научно-фантастический хоррор превзошел Среда по количеству просмотренных часов, составив 1,8 млрд минут, в основном из-за его более продолжительной продолжительности — более 13 часов и 4 минут против 6 часов и 49 минут.

С самого начала Среда был победой для Netflix. Сериал посмотрели 341,23 миллиона часов за первую неделю, что стало рекордом стримера по количеству просмотров шоу за одну неделю (по данным Deadline).

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Хотя Среда было поддержано известным IP Семейка Аддамс, оно также вошло в игру с сильными реакциями и обзорами. Шоу имеет свежую аудиторию в 85% и рейтинг критиков в 73% на Rotten Tomatoes, и, в целом, сарафанное радио, окружавшее шоу в то время, было солидным.

Сериал также выиграл от того, что его ведущей стала Дженна Ортега, которая (согласно Exploding Topics) заняла 19-е место по количеству поисковых запросов в Google в ноябре 2024 года, хотя она не появлялась ни в одном новом проекте с сентября Beetlejuice 2 .

Ортега также лидировала в нескольких сценах, которые стали вирусными в социальных сетях, наиболее известным из которых стал ее культовый танец, который Леди Гага часто переделывала под «Кровавую Мэри» в вирусных TikTok, несмотря на то, что песня не была представлена ​​в шоу.

Может ли среда 2-го сезона превзойти первый?

Как подробно описано, Среда оказался огромным успехом для Netflix при запуске, и из-за характера потоковой передачи сериал привлечет много новых поклонников за два года с момента его выхода.

Из-за постоянно растущей популярности шоу и растущей популярности Дженны Ортеги Звездность, интерес к среде 2-му сезону находится на рекордно высоком уровне, а это значит, что у продолжения не должно возникнуть никаких трудностей с успехом первого.

Такие сериалы, как Очень странные дела, которые с каждым сезоном только набирают популярность, являются прекрасным примером того, как Netflix может превзойти себя с средой 2-м сезоном, возможно, побив еще больше рекордов для стримингового сервиса.

Но увы, только время покажет, насколько это окупится, поскольку неясно, в какой степени вирусные клипы (что будет сложно повторить во 2-м сезоне) повлияли на первоначальный успех шоу и сколько из этих зрителей останусь для большего.

Маркетинг для Среда 2-й сезон уже начался до объявления даты выхода, поэтому Netflix делает все возможное для еще одной большой победы.


Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: