Вырасти сад Охлажденный множитель мутаций

В игре Grow a Garden (Roblox) мутации увеличат ценность ваших культур на стандартный множитель.

Они также изменяют внешний вид ваших растений, например цвет, текстуру, свечение, эффекты частиц и многое другое.

Мутации запускаются при возникновении погодных явлений, использовании инструментов или посадке особых семян.

Большинство мутаций можно получить автоматически, когда урожай полностью вырастет.

В этом руководстве вы узнаете, что такое Мутация Chilled в Grow a Garden (Roblox), его множитель, как его получить, вики и многое другое.

Вырасти сад Охлажденный множитель мутаций

Вырасти сад Охлажденный множитель мутаций

Мутация Охлажденный множитель 2x Как получить Во время заморозков (25% шанс заменить дождь) Описание • Изменяет цвет посевов на синий
• Заставляет посевы выделять частицы льда ×

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Вырасти сад Охлажденный множитель мутаций

Мутация Chilled увеличивает урожайность в 2 раза.

Из-за него посевы приобретают синеватый оттенок и выделяют частицы льда.

Полностью выращенный урожай может получить эту мутацию во время заморозков (вероятность замены дождя — 25%).

Мутацию Chilled также можно применить с помощью белого медведя или с помощью опрыскивания посевов Mutation Spray Chilled.

Далее

Вырасти сад Лунный множитель мутаций

Вырастите садовый множитель мутаций Choc

Что такое злоупотребление администратором в Grow a Garden?

ТегиИгры

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Optimized with PageSpeed Ninja