В фильме «Улица страха: Королева выпускного», который только что вышел на Netflix, после титров вас ждет грандиозный сюрприз, который мог бы быть намного масштабнее, чем он есть на самом деле.
Внимание — Остальная часть этой статьи содержит спойлеры к фильму «Улица страха: Королева выпускного». Фильм рассказывает о группе старшеклассниц в 1988 году. борющаяся за титул королевы выпускного бала — и каждая участница была убита в течение ночи. К концу фильма выясняется, что все убийства были хитроумным планом семьи Фальконер, направленным на то, чтобы Тиффани (Фина Стразза) забрала корону домой.
К счастью, на этот раз у гнусной семьи киллеров ничего не получается, поскольку все они заканчивают так же, как и их жертвы. Однако за кадром происходит что-то еще, связь, которая восходит к предыдущим фильмам.
- Альтернативная сцена «Улица страха: Королева выпускного вечера» После титров, которая объединила все
- Было показано, что «Один из актеров из первого фильма возвращается…»
- Режиссер «Улицы страха: Королева бала» Мэтт Палмер объясняет, что главный финал раскрывается
- «Это определенно отдельный фильм», Но с небольшими связями
Альтернативная сцена «Улица страха: Королева выпускного вечера» После титров, которая объединила все
На Netflix
Было показано, что «Один из актеров из первого фильма возвращается…»
Самое главное открытие происходит после окончания фильма, и Королева выпускного бала преподносит зрителям неожиданную сцену после титров. В коротком фрагменте фильма Нэнси Фальконер (Кэтрин Уотерсон) изображена мертвой на полу, а ее кровь собирается в Метку дьявола — символ, который является центральным в оригинальной трилогии Netflix «Улица страха». Этот же символ также присутствует на обложке Старая книга заклинаний Соломона Гуда, которая была украдена в сцене после титров фильма «Улица страха, часть 3: 1666».
Во время разговора с режиссером Рассом Милхеймом, «Улица страха: Королева выпускного бала», режиссер Мэтт Палмер рассказал, что изначально планировалась более сложная сцена после титров, в которой даже фигурировало знакомое лицо.
Мэтт Палмер: Была идея, что, как в фильме 1990 года, это может быть как сатанинская паника… В оригинале была сцена с возвращением одного из актеров из первого фильма. И идея заключалась в том, что Фальконеры на самом деле пытались избавиться от королев выпускного бала с помощью поклонения дьяволу, сатанинскими методами, но у них ничего не получилось, поэтому им пришлось пойти по старой школе и сделать это своими руками.
Режиссер «Улицы страха: Королева бала» Мэтт Палмер объясняет, что главный финал раскрывается
Netflix
«Это определенно отдельный фильм», Но с небольшими связями
- Режиссер: «Не могли бы вы рассказать о том, как воплотить в жизнь этот важный поворот, а также о том, как вы расставляли подсказки по всему фильму, чтобы вы знали, что, как только это произошло, вы подумали: «О, в этом есть смысл».
Но, да, я имею в виду, что многое из обещанного [есть] просто своего рода отвлекающий маневр… Что мне нравится, так это когда Дэн Фальконер (Крис Кляйн) забирает у студента бокал и выпивает его залпом. И вы думаете, что я был просто немного сумасшедшим учителем, потому что он, как Меган, директор школы Роджерса, прямо сейчас, блядь, немного сумасшедший учитель, но причина, по которой он в ударе, в том, что он успокаивает свои нервы, потому что он, знаете ли, стоит за всем этим. в сценах он режет людей на куски.
Полное интервью со спойлером можно посмотреть здесь: