Знакомьтесь, Майлз Эллиот: 5 фактов об актере сериала «Школьные духи» — Wiki Bio Details


Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Майлз Эллиот играет Юрия, одного из новых персонажей в School Spirits Сезон 2.

Пейтон Лист играет главную роль в School Spirits Paramount+, сериале о подростке по имени Мэдди Ниарс, который неожиданно оказывается в ловушке загробной жизни и должен посещать призрачную версию средней школы. Проблема в том, что Мэдди на самом деле не умерла.

В School Spirits роль одноклассника Мэдди, Юрия, возвращается к жизни (или смерти?) Майлзом Эллиотом.

5 Фактов о Майлзе Эллиоте из School Spirits

Meet Miles Elliot: 5 Things To Know About School Spirits Actor - Wiki Bio Details

Paramount+

Майлз Эллиот окончил Университет Мичиган

23-летний Майлз Эллиот (родился 21 августа 2001 года) — выпускник Мичиганского университета (UM) в Энн-Арборе. Во время учебы в колледже Эллиот принимал активное участие в театральной программе UM, появляясь в постановках Footloose и Who's Afraid of Virginia Woolf?

Класс актерского мастерства Эллиота в колледже состоял из постановки голоса и практического семинара по эстетике, который вел Уильям Х. Мэйси. В конечном итоге Майлз Эллиот окончил Мичиганский университет со степенью бакалавра изящных искусств по актерскому мастерству.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Среди других известных выпускников художественной программы UM были Мадонна, сценарист Лоуренс Кэздан и покойный Джеймс Эрл Джонс.

Майлз пришел в актерское мастерство через музыкальный театр

Эллиот оттачивал свое мастерство в актерском мастерстве во время постановки памятного мюзикла Тима Райса и Эндрю Ллойда Уэббера Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов.

Майлз Эллиот сыграл лишь незначительную роль в пьесе, но это помогло ему наладить связи и получить вдохновение, как он сказал Media Mikes в 2012 году:

«Я немного поработал с музыкальной театральной группой, где мы ставили «Иосиф и его удивительное разноцветное пальто снов». Я был просто частью ансамбля, но начал общаться с другими людьми в постановке, которые появлялись в разных фильмах и телешоу. Я спросил их, как я могу начать этим заниматься, а затем спросил об этом своих родителей. Они сказали мне, что если это то, чем я действительно хочу заниматься, я могу пойти и заняться этим. Я играю уже около двух с половиной лет.”

Майлз снялся в фильме Marvel, но его вырезали

Майлз Эллиот чуть не попал в фильм Sony Pictures Новый Человек-паук вселенная, когда он был ребенком. Он должен был появиться в роли Билли Коннора, маленького сына доктора Курта Коннорса Риса Иванса, также известного как Ящер.

К сожалению, появление Эллиота в роли Билли осталось на полу монтажной комнаты 2012 года Новый Человек-паук. Последовательность можно посмотреть на домашнем медиа-релизе фильма как удаленную сцену. 


Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Актер обсуждал съемки своей роли в фильме Marvel с BSCkids примерно во время его первоначального театрального релиза. Как оказалось, Эллиот выполнил свою домашнюю работу, потратив время на исследование комиксного аналога Билли Коннорса:

«Мой персонаж Билли впервые появляется в 1963 году, когда начался комикс. Билли Коннорс и его мама появляются в нескольких историях, на самом деле Билли Коннорс также превращается в «ящерицу» в какой-то момент. Это сложно, но позже собственный отец Билли (как «Ящерица») на самом деле съедает его. Это было довольно круто узнать, и в то же время отвратительно».

Он также рассказал о веселье, которое он получил на съемках:

«Это было потрясающе. Я снимал в нескольких разных местах, в доме в Лос-Анджелесе, на улицах Нью-Йорка в Fox Lot и в звуковом павильоне Sony. Однажды на съемочной площадке была укротительница ящериц, и она принесла кучу действительно классных экзотических рептилий».

Кроме того, Эллиот рассказал, что его партнер по сцене, Рис Иванс, был довольно резок во время съемок:

«Была сцена в психиатрической больнице, где мы с мамой идем навестить доктора Коннорса, а Рис постоянно отпускал шутки, из-за чего нам было сложно выглядеть грустными. Также было весело кататься на гольф-карах в Sony.“

Майлз выиграл премию Young Artist Award

На 35-й церемонии вручения премии Young Artist Awards в 2014 году Майлз Эллиот выиграл премию «Лучшая игра в художественном фильме». Он получил свою золотую статуэтку за главную роль в фильме Camp, фильме 2013 года о маленьком мальчике, над которым издевались. Эллиот сыграл Элая в фильме.

Следующей звездой Майлза станет фильм «Сестра Бена»

В ближайшее время Эллиоту предстоит сыграть в короткометражном фильме «Сестра Бена», сценаристом и режиссером которого выступит Эмма Вайнсвиг.

Логлайн фильма «Сестра Бена» можно прочитать ниже (через IMDb):

«Бен, харизматичный трах-бой, должен бороться со своими собственными токсичными мужскими наклонностями, когда его сестра-первокурсница становится пешкой в ​​интриге его друга. чтобы выиграть свой выпускной конкурс «Охота на мусор» среди старшеклассников».

Множественные святые Ньюарка Майкл Гандольфини также снимается в фильме.

Как следить за Майлзом Эллиотом в Интернете

Майлза Эллиота можно найти в Instagram.


Ребята, залетаем в новую игру в Telegram (PAWS), это ТОП-1 игра обогнавшая BLUM от создателей DOGS.
Просто заходим в игру и зарабатываем монеты PAWS, которые потом меняем на реальные деньги (доллары).

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить бонус +1000 PAWS!!!



Не упусти шанс, получить бесплатные деньги!
Регистрация!

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: