
Chicago Fire Премьера 13-го сезона представила фанатам нового начальника Firehouse 51, и многие не приветствовали его с распростертыми объятиями.
Начальник Уоллес Боден, которого играет Имонн Уокер, был главным героем Chicago Fire с момента его создания в 2012 году. Однако в 12-м сезоне выяснилось, что его персонаж больше не будет начальником и что Уокер не будет представлен в Chicago Fire как заметно движущийся вперед.
Поскольку Уокер и его персонаж оба были любимцами фанатов, Пожарные Чикаго ярые фанаты знали, что увидеть кого-то другого в качестве начальника пожарной части 51 будет тяжело.
Никакой любви к новому начальнику пожарной части Чикаго

NBC
После того, как начальник Бодена Имонна Уокера ушел Пожарные Чикаго в 12-м сезоне, 13-й сезон представил фанатам нового начальника пожарной части 51: Дермота Дом Паскаль Малруни.стр><стр>Паскаль был описан как имеющий другой стиль лидерства, чем Боден, и фанаты не могли не согласиться. После того, как его представили только в премьере 13-го сезона, многие фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое неодобрение Шефу Паскалю и озвучить свое разочарование персонажем.
Важно отметить, что фанаты не комментировали актера или его изображение, а скорее характер Дома Паскаля.
Популярный фан-аккаунт One Chicago на X (ранее Twitter), который называется @OneChicagoCtr, поделился постом после премьеры Chicago Fire сезона 13, в котором спрашивал фанатов, что они думают о Паскале.
Ответы разделились, некоторые говорили, что они заинтересованы в нем, некоторые говорили, что он им нравится, а другие говорили, что они его ненавидят, но большинство ответов укладываются в эту последнюю категорию. Однако некоторые фанаты были не столь добры к Паскалю и его представлению.
Например, пользователь X @httpsbriefx заявил, что они «уже ненавидят нового шефа.» Этот пост был опубликован в 9 вечера. ET на час, то есть Chicago Fire Сезон 13 начался всего за несколько секунд до того, как был опубликован пост:
«'Chicago Fire' даже не начался, а я уже ненавижу нового начальника.»
В другом посте пользователь X @jayvee1293 попросил нового начальника узнать его место в пожарной части 51, заявив: «Шеф Паскаль, не приходите сюда и не мешайте». Он также включал гифку с Ice Cube из пятницы, где он говорит: «Сядь на задницу!»стр><стр>Такая реакция фанатов, вероятно, исходила от фанатов, имевших тесную связь с шефом Боденом. Так как его заменили, зрителям стало сложнее найти общий язык с кем-то новым.
Однако другие фанаты привели конкретные причины, по которым им не нравится Шеф Паскаль, например @mrandamiller517, который назвал его «женоненавистническим придурком»:
«Так что Паскаль — женоненавистнический придурок. Понятно.»
Другой фанат, @hollym1289, раскритиковал Шефа Паскаля за его отношение к «Stellaride,», что является названием отношений, данным экранной паре Стелла и Северайд:
«Извините. Шеф Паскаль, мы не связываемся со Stellaride.»
Будут ли фанаты теплее относиться к Шефу Паскалю?
Как уже упоминалось, Шеф Паскаль не получил слишком теплого приема, так как он взял на себя роль персонажа, которого фанаты знали и любили более десятилетия.
Однако, возможно, что Пожарные ЧикагоВероятно, фанаты изначально хотели, чтобы Паскаль не нравился фанатам, чтобы это могло создать для него лучшую арку персонажа.
Хотя он был показан только в одном эпизоде, часть его предыстории уже была раскрыта. Фанаты узнали, что он работал в Майами, но там явно произошло что-то, что заставило его приехать в Чикаго.
Также выяснилось, что Шеф Паскаль теперь отдалился от своей жены, что делает его еще более загадочным.
В будущем фанаты, вероятно, узнают о нем больше, что сделает его более ненавистным или симпатичным. Во многих сериалах часто появляются неприятные персонажи, а затем им дают сюжетные линии, которые искупают их и делают любимцами фанатов, но зрителям придется подождать и посмотреть, так ли это с Паскалем.
Актер, играющий шефа Паскаля, Дермот Малруни, ранее дразнил в интервью журналу US Magazine, что его персонаж не из тех, с кем поладят другие персонажи, и что он настоящий пожарный, который берется за дело:
«Он не собирается ладить со всеми. С другой стороны, он пожарный, который работает на земле».
В другом интервью журналу Forbes Малруни также дразнил, что его персонаж сильно отличается от шефа Бодена. и что он не будет «пытаться соответствовать [шефу Бодену] в каком-либо отношении как шеф Паскаль:»
«Я не видел многого из Пожарные Чикаго, поэтому я не знаю, какой Боден. Я бы не пытался соответствовать ему в каком-либо отношении как шеф Паскаль…»
Так что фанатам определенно понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к стилю Паскаля и тому, как он взаимодействует с другими персонажами в Пожарные Чикаго 13-м сезоне.