Дейзи Ридли комментирует сообщения об уходе Кэтлин Кеннеди

Празднование «Звездных войн»
В эксклюзивном интервью The Direct на премьере фильма «Мы хороним мертвых» на SXSW Дейзи Ридли рассказала нам, что о президенте Lucasfilm ходили слухи, которые «не соответствовали действительности».
После Мэтт Беллони из Puck сообщил, что Кэтлин Кеннеди покинет свой пост в Lucasfilm к концу 2025 года, на что Deadline ответил интервью с главой студии, который заявил: «Я не ухожу на пенсию. Я никогда не уйду из кино».
Затем она подтвердила, что обсуждались планы по преемственности, и объявила, что это произойдет «через несколько месяцев или лет».
Когда режиссер спросил Дейзи Ридли по словам Ридли, она ожидает, что Кеннеди будет задействована в ее фильме «Новый орден джедаев», снятом режиссером Шармин Обейд-Чиной, «она очень вовлечена»:
«Я верю, что онаон очень увлечен. Я думаю, что были сообщения, которые не соответствовали действительности. Так что да, очень [вовлечен]».
Когда Ридли спросили, когда, как ожидается, начнутся съемки новой части, которые сейчас откладываются, он просто ответил: «Я не знаю».
Узнайте, почему в «Звездных войнах» Дейзи Ридли чуть не заменили актрисой постарше.
Кэтлин Кеннеди уходит на пенсию или нет? Важно отметить, что Кэтлин Кеннеди все еще может быть задействована в новом фильме Дейзи Ридли «Звездные войны», не будучи главой Lucasfilm.
Хотя Deadline попытался опровергнуть первоначальный отчет Беллони, собственные слова Кеннеди не обязательно противоречили тому, что изначально написала Беллони.
По словам самой Кеннеди, она не уходит с поста продюсера. Она намерена снимать фильмы до конца своей жизни. Но она уходит с поста президента Lucasfilm, о чем свидетельствуют ее собственные комментарии о переговорах о преемственности. Кроме того, продолжение работы в качестве продюсера позволило бы ей по-прежнему играть роли в фильмах Дейзи Ридли, Шона Леви и других фильмах Lucasfilm.
Хотя Ридли сказала, что были «сообщения, которые не соответствовали действительности», ее комментарии также подтверждают долгосрочную приверженность Кеннеди проекту и ее активную роль в фильме прямо сейчас. Короче говоря, Кеннеди не закончила «Звездные войны» и не дистанцируется от возвращения Дейзи Ридли. Вопрос только в том, когда она сменит свой пост президента на должность продюсера.