Создать Ктулху в Infinite Craft немного сложно, поскольку для этого требуется много элементов.
открывает возможности объединения элементов для создания практически чего угодно, у вас будет возможность создать Ктулху. Однако создание не произойдет путем слияния случайных элементов, поэтому игроки, желающие <сильных>создать Ктулху в Infinite Craft < /strong>нужно узнать точный рецепт, чтобы не тратить слишком много времени, если только они не захотят найти рецепт самостоятельно.
Как сделать Ктулху в Infinite Craft
Для создания Ктулху в Infinite Craft необходимы два основных элемента: <сильный>Апокалипсис сильный> и <сильный>Кальмарсильный>. Учитывая, что некоторая часть Ктулху — это кальмар, то есть лицо, элемент «Кальмар» не должен быть сюрпризом. Элемент Апокалипсиса говорит сам за себя, поскольку Ктулху несет массовые разрушения там, где идет монстр. Вот как сделать Апокалипсис и Кальмара в Infinite Craft.
Как сделать апокалипсис
Апокалипсис определенно сложнее всего создать, поскольку для его появления требуется много элементов, а именно <сильный>Болотосильный>, <сильный>Остров. сильный>, <сильный>Монстрсильный> и <сильный>Метрополиссильный>. Два из этих предметов также необходимы для создания еще одного важного элемента в Infinite Craft, так что имейте это в виду.
|
Как создать болото в Infinite Craft |
||
|---|---|---|
|
Item 1 |
Item 2 |
|
|
Вода |
Огонь |
|
| <п>Пар |
Земля |
Грязь |
|
Грязь |
Вода |
Болото |
|
Как создать остров в Infinite Craft |
||
|
Вода |
Вода |
Озеро |
|
Озеро |
Озеро |
Океан |
|
Океан |
Земля |
Остров |
|
Как создать монстра в Infinite Craft |
||
|
Болото |
Островп> тд><тд ><п>Лох-Нессп> тд> | |
|
Лох-Несс |
Монстр |
|
|
Как создать мегаполис в Infinite Craft |
||
|
Огонь |
Грязь |
Кирпич |
|
Кирпич |
Кирпич |
стена |
|
Стена |
Кирпич |
Дом |
|
Домп> тд><тд ><п>Домп> тд> |
Город |
|
|
Город |
Город |
|
|
Город |
Город |
Метрополис |
|
Как создать апокалипсис в Infinite Craft< /p> |
||
|
Монстр |
Метрополис |
< p>Годзилла |
|
Годзиллап> тд><тд ><п>Метрополисп> тд> | <п>Разрушение | |
|
Разрушение< /p> |
Метрополис |
Апокалипсис |
|
Как создать кальмара в Infinite Craft |
||
|---|---|---|
|
Item 1 |
Item 2 |
|
|
Метрополис |
Океан |
|
|
Атлантида |
Монстр < /td> |
Кракен |
| <п>Кракенп> |
Вода |
Squid |
|
Как создать Ктулху в Infinite Craft |
||
|
Апокалипсис |
Кальмар |
Ктулху |
|
Ктулху |
Город |
Культ |
|
Ктулху |
Остров |
R’lyeh |
|
Ктулхуп> тд><тд ><п>Годзиллап> тд> |
Ктулзилла |
|
|
Ктулху |
Атлантида |
Щупальца |
|
Ктулху |
Апокалипсис |
Ктулгапокалипсис |
|
Ктулху |
Город |
Город щупалец < /td> |
Платформа(ы) Веб-браузер Выпущено 00.00.2024 Разработчик (ы)сильный> Нил Агарвал <сильный>Издатель(и)сильный> Нил Агарвал <сильный>Жанр(ы)сильный> Песочница