Mass Effect 2: Как выполнить задание на найденное поддельное удостоверение личности

У Калары могут возникать некоторые странные проблемы, возникающие при выполнении этого задания, из-за чего игрокам трудно выполнить его без правильных стратегий.

 Mass Effect 2: как выполнить присвоение найденного поддельного идентификатора

Назначение найденного поддельного идентификатора в Mass Effect 2 может быть сложной миссией для начала и завершения. Игрокам нужно будет отправиться в Цитадель и встретить Калару Томи. Она — женский персонаж, который будет болтать с другим азари на 27 уровне. Два азари будут сидеть на большом L-образном диване на этом уровне.

После разговора с Каларой журнал Шепард обновится, и игроки можно начать миссию. Единственная проблема в том, что Калара выглядит довольно занятым человеком. Она появляется только время от времени, и у многих в сообществе возникают проблемы с ее отслеживанием.

Как заставить Калару появиться

 Mass Effect 2: Как выполнить присвоение найденного поддельного идентификатора

Для немного большего контекста, диван на уровне 27 находится прямо напротив автомобильного отсека, рядом с лестницей. Большой диван сложно не заметить, так как он находится прямо под знаком 27 уровня на стене. Многие люди не могут найти Калару в этом месте, даже в Legendary Edition . Возможно, разработчики включили ее таймер появления, чтобы сделать побочную миссию еще более сложной задачей. В любом случае есть несколько способов заставить неуловимого Азари появиться.

Наиболее распространенное решение — завершить миссию лояльности Тейна .. В противном случае Калара часто не появляется. У тех, кто все еще не может ее найти, есть еще несколько вариантов. Иногда удается покинуть Цитадель и снова посетить местность, а другим удалось найти ее, выполнив тем временем миссию. Единственный другой способ заставить ее появиться — это пройтись по местности и подождать. Однако может потребоваться некоторое время, чтобы NPC наконец появился. По состоянию на июль 2021 года это по-прежнему проблема для всех платформ и относится ко всем версиям игры.

Talk To Customs

 Mass Effect 2: Как выполнить присвоение найденного поддельного идентификатора

Калара — не самый дружелюбный NPC в игре, но игрокам нужно будет предложить свою помощь во время разговора с ней. Отступникам не понравится разговаривать с сварливыми азари. Первое, что нужно сделать Шепард, — это отправиться на таможню и выяснить, почему Каларе и ее друзьям не позволяют вернуться на родную планету азари.

  • Расследовать
  • Исследовать — gt; Риск
  • С кем мне поговорить?
  • До свидания.

Чтобы добраться до таможни, Шепард нужно будет пройти мимо капитана Бейли ( слева от кафе Закера) и через двери позади него. С другой стороны, за маленькой регистрационной стойкой сидит женщина. Следуйте инструкциям ниже от местоположения Калары.

  • Вернитесь к автомобильному отсеку.
  • Продолжайте движение по правой стороне залива, проходя мимо кафе Zakera.
  • Поверните направо на Captain Bailey в C-SEC.
  • Пройдите через дверь и продолжайте движение по коридору.
  • Таможенный агент будет справа после двери в коридор.

Уговорить таможенного агента

Поговорите с женщиной-таможенником, чтобы получить информацию о протоколах. Она будет утверждать, что протоколы безопасности станции засекречены. Однако агент соглашается пометить файлы, чтобы они могли временно вернуться домой. Следуйте приведенному ниже диалогу, чтобы успешно убедить агента. Если игроки не зададут правильные вопросы, они не смогут помочь азари в их затруднительном положении.

  • Безопасность кажется тяжелой.
  • Почему азари не могут уйти ?
  • Они не геты!

Шепард права, отсутствие головок-фонариков — пустяк , что Калара и ее подруга не геты-лазутчики. Поговорив с таможенным агентом, геймеры могут вернуться в Asari и сообщить им хорошие новости. Калара Томи скажет, что она благодарна, когда услышит эту новость. Хотя эти два NPC могли выразить хоть немного эмоций.

  • Они позволят вам уйти.
  • Дружеское убеждение.

За свои усилия игроки получат 40 очков опыта. Если люди будут следовать приведенному выше диалогу, вы можете получить очки Paragon. Тем не менее, геймеры могут выбрать путь отступника. После грубых обобщений Калары, возможно, она заслуживает того, чтобы застрять в Цитадели.

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: