NEO: The World Ends With You — Как отбросить бит

Хотите знать, как отбросить бит в битве в NEO: The World Ends With You? Вот все, что вам нужно знать о повышении уровня Groove.

NEO: The World Ends With You является продолжением игры The World Ends With You для Nintendo DS 2007 года. Несмотря на то, что в NEO есть несколько механик и элементов, которые будут знакомы поклонникам оригинала, есть ряд новых функций, например, игроки могут управлять более чем одним персонажем во время битвы.

Есть один конкретный элемент битвы, который не объясняется сразу, и это подсказка Drop The Beat mdash; что-то, что помогает поднять ваш Groove. Так что же из этого? Что ж, мы вам все это объясним прямо здесь.

Что такое подсказка Drop The Beat?

 NEO: The World Ends With You - How To Drop Бит

< p> Если вы выполняете определенные требования при атаке врага с помощью психоаналитика, появится шкала Beatdrop, предлагающая вам «Drop The Beat». Эти требования обычно заключаются в объединении нескольких одинаковых психических атак в быстрой последовательности или в проведении заряженной психической атаки.

После того, как quot; Drop The Beat quot; появится датчик, он сразу начнет заканчиваться. Атакуйте врага другой психологической атакой до того, как шкала полностью иссякнет, чтобы увеличить свой Groove mdash; это процент в верхней части экрана. Успешное снижение ритма увеличивает ваш Groove каждый раз на 15%.

Что такое Groove?

 NEO: The World Ends With You - How To Drop The Beat

< p> Ваш процент Groove отображается вверху экрана во время боя. Как только вы достигнете 100% Groove путем многократного успешного сброса доли, вы можете инициировать Mashup-атаку, нажав O/A. Мэшапы — это мощные психологические комбо, которые наносят приличный урон. Выполнение Mashup-атаки сбрасывает счетчик Groove до 0%. Любой неиспользованный Groove будет перенесен в вашу следующую битву.
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: