Один из самых захватывающих шутеров в жанре rogue-lite, в который вы, вероятно, не играли, только что получил самое масштабное обновление.

Witchfire продолжает развиваться в раннем доступе, и этот последний патч добавляет значительное количество нового контента.

Один из самых захватывающих шутеров в жанре rogue-lite, в который вы, вероятно, не играли, только что получил самое масштабное обновление.

Witchfire, звездный шутер от The Astronauts, с элементами rogue-lite и добычи, получил свое самое большое обновление. Witch Mountain добавляет на карту одноименный регион, который до этого момента был недоступен.

Эта новая область привносит в игру новый, лабиринтоподобный стиль дизайна уровней, который продолжает экспериментировать с макетами уровней с каждым обновлением. Но есть не только новое место.

Witch Mountain — самая большая область в игре, и она является частью самого большого обновления. Наконец-то в игру добавлен револьвер (Duelist). Эстетика Witchfire сочетает фэнтези с традиционным ранним огнестрельным оружием, поэтому никогда не было смысла в том, что револьвер не входил в ваш арсенал

Как и в каждом обновлении Witchfire, в этом обновлении также перерабатываются некоторые из существующих механик. На этот раз очередь Fallen Preyers. Эта итерация механики 2.0 призвана лучше интегрировать ее в игровой цикл. Разработчик заявил, что ожидает, что игроки будут гораздо больше использовать ее в бою, особенно когда они борются.

Также есть новая система испытаний в режиме in-run, которая принимает форму Shadow Orbs, которые предлагают награды за небольшие, необязательные испытания. Патч, конечно же, также идет с множеством правок баланса для большей части снаряжения и Arcana в Witchfire.

Множество исправлений ошибок и карт также являются частью этого. Астронавты подготовили подробный пост в блоге, который вам стоит прочитать, если вы хотите узнать обо всех изменениях. И, если вам интересно узнать о Witchfire, игра в настоящее время продается со скидкой 10% в Steam и Epic Games Store.

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: