Для фанатов Genshin Impact, которые не понимают, где находится сокровище Чоджи и какие проблемы возникают вокруг него, вот как его найти.
Один из многих замечательных аспектов Genshin Impact — это различные способы взаимодействия фанатов с миром и его обитателями. А с новым островным государством Инадзума игроки могут познакомиться с множеством новых людей.
Один из этих жителей Инадзумы — ребенок по имени Чоджи, который просит игроков приготовить особое блюдо и поделиться им с ними в рамках квестовой линии «Глядя на три тысячи миль». Теоретически квест должен быть относительно простым по сравнению с другими задачами. Но, к сожалению, многие фанаты изо всех сил пытаются завершить его из-за внешних факторов.
В настоящее время есть некоторые ошибки, которые не позволяют игрокам найти сокровище и даже полностью останавливают прогресс. Итак, для фанатов Genshin Impact , которые ищут местонахождение сокровищ и как избежать технических проблем, вот как выполнить квест.
Как получить сокровище, упомянутое Чоджи
Собрав 12 кусков кристального мозга, сокровище можно найти к югу от острова Ясиори ., недалеко от шахты Джакоцу. Затем геймерам следует отправиться к обрыву с видом на гору с летающей фиолетовой статуей в воздухе. Оттуда к востоку рядом с деревом должна быть статуя, а сокровище будет за этим деревом, прячущимся в кустах. Наконец, игроки узнают, что нашли нужное сокровище, когда получат Морковь и Сансеттию.
Есть два возможных варианта Genshin Impact глюки, которые могут случиться. Во-первых, как только игроки достигают локации, они могут не исследовать местность и не собирать сокровища. Это может вызвать серьезную проблему и помешать игрокам полностью развиваться. Некоторые фанаты пытались решить проблему, перезапустив игру вручную, но, похоже, это не решило проблему. В конце концов, единственный способ решить эту проблему — дождаться ежедневного сброса и молиться, чтобы проблема решилась сама собой.
Другой сбой, который может произойти, — это после того, как игроки соберут сокровище и сразятся с Чоджи. После разговора игрокам предлагается встретиться с Чоджи с 11:00 до 14:00 на следующий день. Как только они это сделают, квест может перезапуститься и снова отправить игроков к сбору Crystal Marrow. Единственное решение этой проблемы — также дождаться ежедневного сброса настроек и надеяться на лучшее.
На данный момент от miHoYo нет ни слова о том, будет ли обновление для Genshin Воздействуйте , чтобы решить эту проблему. Так что, если фанатам посчастливилось не сталкиваться с этими проблемами, это прекрасно. Однако, если геймеры еще не приступили к этому квесту, лучше всего подождать, пока эти проблемы не будут исправлены.
Genshin Impact доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.