Zelda: Tears of the Kingdom: Piaffe, Packed Away Прохождение квеста

Помогите бедному конюху освободиться от своих обязанностей в Tears of the Kingdom.

Zelda: Tears of the Kingdom: Piaffe, Packed Away Quest Прохождение

В The Legend of Zelda: Tears Королевства, наряду с эпическими основными квестами, есть несколько побочных квестов, которые включают помощь жителям Хайрула в их повседневной жизни. Из-за восстания и региональных явлений многие жители столкнулись с трудностями и обратились за помощью к Линку. Пиаффе, конюх, является одним из таких людей, отчаянно нуждающихся в помощи Линка. Вот руководство о том, как выполнить побочный квест “Пиаффе, упакованный прочь” в Tears of the Kingdom.

< сильный класс="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Прохождение Zelda: Tears of the Kingdom: Piaffe, Packed Away h2>

Направляясь к пустыне Герудо, игроки будут встретите, казалось бы, заброшенную конюшню в каньоне Герудо, расположенную в координатах (-2794, -2239, 0029).. На стойке регистрации нет никого, кто бы регистрировал или управлял лошадьми, да и лошадей не видно. Единственным обитателем конюшни оказывается очаровательный щенок, который проводит время в погоне за собственным хвостом. При ближайшем рассмотрении Линк заметит, что все входы в конюшню загромождены большими деревянными ящиками.

Игроки заметят речевой пузырь, исходящий из конюшни, указывающий на присутствие расстроенного конюха Пиаффе, который застрял среди ящиков. Пиафф обдумывает сложную задачу по уборке конюшни. Пробив достаточное количество ящиков, чтобы попасть внутрь, используя дубинку, Линк узнает от Пиаффе, что конюшня прекратила работу. Он не принимает посетителей из-за палящего зноя, вызванного региональными явлениями, и вместо этого путешественники направляются дальше по дороге в пустыню, чтобы отдохнуть на базаре Кара-Кара. Со странным намеком на негодование Пиаффе упоминает, что на работу конюшни также сильно повлиял совет принцессы Зельды избегать колодца каньона Герудо, примыкающего к конюшне.

Линк может свободно исследовать каньон Герудо. Ну, если он хочет исследовать. В пещере он наткнется на каменную стену, которую можно разрушить, открывая скрытую область с несколькими опасными врагами-лизафалосами, а также камнеподобным, охраняющим вход в небольшую пещеру, заполненную грибами.

Этот разговор с Пиаффе приведет к началу квеста "Пиаффе, упакованная далеко" с очень простой целью расчистки обилия ящиков из конюшни. Уничтожение этих ящиков даст щедрый запас стрел, а также несколько яблок и желудей.

Ящики немного более прочные по сравнению с обычными ящиками меньшего размера, и для их разрушения потребуется дополнительная сила. Однако они могут быть легко уничтожены любым дробящим оружием, особенно тем, в состав которого входит плавленый камень. В качестве альтернативы Линк может использовать более хаотичную стратегию, используя огонь, так как конюшня при этом останется невредимой.

Как только Линк очистит все ящики, он сможет поговорить с Снова Пиаффе, который выражает свою благодарность. К сожалению, конюшня Gerudo Canyon останется закрытой. Однако в знак благодарности Линк получает одно очко пони за успешное выполнение квеста «Пиаффе, все упаковано».

После того, как комната зачищена и квест выполнен, две пустые рамки становятся видны на задней стенке. Эти рамки служат заполнителями для пейзажных фотографий, которые являются частью другой серии побочных квестов.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна исключительно для Nintendo Switch.

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: