Звезда «Terrifier 3» подводит черту под отвратительными деяниями клоуна из «Art» (Эксклюзив)

Terrifier 3 Star Draws the Line for Art the Clown's Heinous Acts (Exclusive)

Арт Клоун, ужасающий убийца из Ужаситель 3, совершил несколько отвратительных вещей на протяжении всей своей кинофраншизы, но есть по крайней мере одна черта, которую он не переступит.

Арт по сути является олицетворением чистого зла. Обычно он убивает без причины, кроме как для садистского развлечения (например, распиливает пополам висящую вверх ногами голую женщину), не проявляя милосердия ни к кому.

В Канун Дня всех святых (2013), его появление перед первым настоящим фильмом Ужасающий , он даже убивает детей, черта, которую фильмы ужасов, как правило, избегают пересекать.

Вот чего не сделает Искусство Ужасающего Клоуна

Terrifier 3 Star Draws the Line for Art the Clown's Heinous Acts (Exclusive)

Ужасающий 3

В эксклюзивном интервью с Рассом Милхеймом из The Direct во время продвижения его нового фильма Ужасающий 3 Дэвид Говард Торнтон, человек, стоящий за Артом Клоуном, рассказал, чего, по его мнению, Арт никогда бы не сделал.

«Я думаю, он бы не сделал ничего по-настоящему сексуального характера,»актер поделился, добавив, что он видит Арта как «бесполое существо»:

«О, боже, я думаю, что он на самом деле не сделал бы ничего по-настоящему сексуального по своей природе. Я не вижу, чтобы он был сексуальным существом в этом смысле. Так что я не думаю, что он на самом деле изнасиловал бы кого-то или что-то в этом роде. Это просто то, что я думаю, что это ниже его в этом смысле. Но это просто я… Я как бы вижу его как бесполое существо.»

Торнтон рассказал, что больше всего его волновало в Ужасающий 3 был «рождественская обстановка в general» и видя, как искусство «фактически взаимодействует с публикой в ​​гораздо большем объеме:» 

«Я был взволнован рождественской обстановкой в ​​целом. Я думал, что это поместит его в совершенно новую, иную ситуацию, и я думал, что это добавило так много забавных возможностей. Но мне также понравилась большая сцена с толпой, где Арт на самом деле взаимодействует с публикой в ​​гораздо большей степени, чем он делал это в прошлом. И поэтому мне было так весело играть такие сцены».

The Direct также поговорил с актрисой Сиенны Лорен ЛеВера, которая добавила, что она «очень рада приблизиться к психическому состоянию Сиенны» для этого третьего фильма — особенно после травмы, которую она перенесла во втором фильме: 

«Рождественская обстановка сделала его намного интереснее и красивее для просмотра и участия в нем. Но я думаю, что больше всего мне хотелось приблизиться к психическому состоянию Сиенны. Это то место, куда она еще не заходила, и мне не терпится узнать, что об этом думают люди. Я также больше всего хотел снять финал, где была битва между Сиенной и Артом. Это не новость для франшизы, и у них уже были битвы в прошлом. Но я думаю, что эта еще более эпична. Так что она свежее, масштабнее и новее».

Любой фильм Ужасающий просит своих актеров отправиться в очень темные места мысленно. <стр>Когда их спросили, как они работают, чтобы выйти из этого ментального пространства после окончания съемок на день, Торнтон признался, что для него «это легко» и что он «всегда шутит и все такое:»

<стр>«Для меня это легко. Я просто всегда шучу и все такое. Так что я в основном делаю это между дублями… Думаю, для меня это несложно, потому что я как бы нахожусь в ментальном состоянии Арта. Он как бы рассматривает все это как забаву, и поэтому я не считаю это чем-то мрачным и болезненным в этом смысле, потому что я как бы вижу вещи через Арта eyes.»

LeVera призналась, что беспокоится, что если она останется в этом ментальном месте, это может «просочиться в [ее] психику и остаться там», поэтому она обязательно «сделает несколько вдохов» и «посмотрит что-нибудь счастливое»:

«Я стараюсь выключать его после того, как выключу, как только могу, потому что думаю, что если я останусь с ним дольше, он может просто просочиться в мою психику и остаться там. Но я думаю, что когда я приду домой или вернусь в свою комнату, я, возможно, сделаю несколько вдохов. Я, возможно, попробую посмотреть что-нибудь веселое, может, какой-нибудь «Южный парк» или что-то в этом роде. После этого у меня обычно все хорошо.»

В преддверии выхода фильма поклонникам Арта Клоуна стоит следить за его предстоящим релизом ведерка попкорна!

Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский - помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: